про быдло
- Мои соседи быдло. Таких, как они, надо выселять в гетто!
- Они и живут в гетто. Вместе с тобой.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2015229405176285&id=100000677347270
- Они и живут в гетто. Вместе с тобой.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2015229405176285&id=100000677347270