про рОзврат
В сети есть забавная статья про страдания молодых парней
****
Когда в 2009 году Павел поступал в педагогический институт в Нижнем Тагиле, он ожидал, что студенческая жизнь будет похожа на сюжет комедии «Американский пирог» — вечеринки, алкоголь и секс.
По его собственным словам, годы студенчества представлялись ему «праздником плоти».
Но ожидания не оправдались.
Он пытался разговаривать с девушками, звать их на свидания.
Но они «морозились» — отвечали односложно, отказывались.
****
Но кстати я учился в 2 институтах и тоже не видел американских пирогов как их показывают в американских студенческих комедиях..
В каждой группе были несколько парней и девчонок гоповатого типа, вот у них постояно шли ихние пьянки с гулянками.
Но за пределами этих компаний - студенческого разгула я не замечал.
Подойти познакомиться к незнакомым студенткам из других групп - у парней реально было не принято.
Да и сами деввввки очень явно не приветствовали когда с ними заговаривал.незнакомый парень,.
***
Не ,ну конечно разная любовь-морковь у нас студентов была ,но в основном по месту жительства "на районе".
У деввчонок в моей группе точно были ухажёры по месту жительства.
А к третьему курсу девчонки с потока вообще повально повыходили замуж за своих ухажёров и обсуждали между собой домашнее хозяйство.
****
Я слушал рассказы родителей про их большие студенческие компании и бурные тусовки и удивлялся где они это находили.
И только потом до меня дошло, что родители были приезжими и жили в студенческих общагах, где молодежная жизнь видимо была побойчее.
А я был местным городским и в общажные тусовки не ходил..
https://holod.media/incel?fbclid=IwAR0jyjdXB_pTy2vklt4irSuhClsjg0WrkSLYKxgDb6wyPY--MwRT4bJTi3c
****
Когда в 2009 году Павел поступал в педагогический институт в Нижнем Тагиле, он ожидал, что студенческая жизнь будет похожа на сюжет комедии «Американский пирог» — вечеринки, алкоголь и секс.
По его собственным словам, годы студенчества представлялись ему «праздником плоти».
Но ожидания не оправдались.
Он пытался разговаривать с девушками, звать их на свидания.
Но они «морозились» — отвечали односложно, отказывались.
****
Но кстати я учился в 2 институтах и тоже не видел американских пирогов как их показывают в американских студенческих комедиях..
В каждой группе были несколько парней и девчонок гоповатого типа, вот у них постояно шли ихние пьянки с гулянками.
Но за пределами этих компаний - студенческого разгула я не замечал.
Подойти познакомиться к незнакомым студенткам из других групп - у парней реально было не принято.
Да и сами деввввки очень явно не приветствовали когда с ними заговаривал.незнакомый парень,.
***
Не ,ну конечно разная любовь-морковь у нас студентов была ,но в основном по месту жительства "на районе".
У деввчонок в моей группе точно были ухажёры по месту жительства.
А к третьему курсу девчонки с потока вообще повально повыходили замуж за своих ухажёров и обсуждали между собой домашнее хозяйство.
****
Я слушал рассказы родителей про их большие студенческие компании и бурные тусовки и удивлялся где они это находили.
И только потом до меня дошло, что родители были приезжими и жили в студенческих общагах, где молодежная жизнь видимо была побойчее.
А я был местным городским и в общажные тусовки не ходил..
https://holod.media/incel?fbclid=IwAR0jyjdXB_pTy2vklt4irSuhClsjg0WrkSLYKxgDb6wyPY--MwRT4bJTi3c