[BadComedian] - Вратарь галактики (НАШ ОТВЕТ Стражам и Мстителям за 1 млрд. рублей)
*
После просмотра свежего badcomedian вернулись старые мысли.
Есть, есть в русских блокбастерах на государственный счет волнующая тайна.
Нет, не зачем дают деньги на этот отвратительный треш.
Тут никаких секретов, известно почему дают, понятно, что влиятельным и проверенным людям, которые этот спуск в преисподнюю проделали неоднократно.
*
Есть, есть в русских блокбастерах на государственный счет волнующая тайна.
Нет, не зачем дают деньги на этот отвратительный треш.
Тут никаких секретов, известно почему дают, понятно, что влиятельным и проверенным людям, которые этот спуск в преисподнюю проделали неоднократно.
*
Тайна в другом: где они берут сценарии?
Объяснение, что все украдено никуда не годится.
Зачем-то же нанимают отличных, без дураков, операторов, тратятся на костюмы, декорации и компьютерную графику.
Многое и часто сделано на очень достойном уровне.
Почему такая беда с самым, казалось бы, недорогим компонентом большого фильма, со сценарием?
Я говорю не о шедеврах сценарного дела, не об «1+1», «Красотка», «Терминатор» и прочем, понятно, такое в план не поставишь и, скорее всего, за целую жизнь ни разу не встретишь, а снимать нужно прямо сейчас.
Однако существует же профессиональный уровень, ниже которого опуститься невозможно.
Толковые сценаристы, судя по некоторым сериалам, в России есть, зарабатывают они, сколько я знаю, не слишком много и за весьма скромный гонорар, совершенно несоизмеримый с бюджетами «Матильды» или «Викинга», сработают товар приличного качества.
Объяснение, что все украдено никуда не годится.
Зачем-то же нанимают отличных, без дураков, операторов, тратятся на костюмы, декорации и компьютерную графику.
Многое и часто сделано на очень достойном уровне.
Почему такая беда с самым, казалось бы, недорогим компонентом большого фильма, со сценарием?
Я говорю не о шедеврах сценарного дела, не об «1+1», «Красотка», «Терминатор» и прочем, понятно, такое в план не поставишь и, скорее всего, за целую жизнь ни разу не встретишь, а снимать нужно прямо сейчас.
Однако существует же профессиональный уровень, ниже которого опуститься невозможно.
Толковые сценаристы, судя по некоторым сериалам, в России есть, зарабатывают они, сколько я знаю, не слишком много и за весьма скромный гонорар, совершенно несоизмеримый с бюджетами «Матильды» или «Викинга», сработают товар приличного качества.
Зачем же нанимают умственно отсталых подростков?
Причем, судя по сюжетной связности, работающих независимо друг от друга.
Какой-то масонский заговор?
Тайная клятва?
Кровавый обет?
Причем, судя по сюжетной связности, работающих независимо друг от друга.
Какой-то масонский заговор?
Тайная клятва?
Кровавый обет?
Сценарий настолько недорогой, что на нем ничего невозможно спиздить. В отличие от остального дорогостоящего производства.
но каким образом из этого вытекает заказ сценария у даунов?
*https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1689021981271445&id=100004909783575