дембельская шутка с повторным призывом
(перепост)
*
96-й, в почтовый ящик повестка от военкомата...
*
96-й, в почтовый ящик повестка от военкомата...
Я думал пришла моя медаль, но))))
Захожу в до боли знакомый кабинет, там сидит знакомый прапор, он меня в 93-м оформлял)))
И: "Ну что, служить будем!"
"В смысле?"
"Армия, сынок, армия"...
И тут Коля решил постебаться..
"Ну, ээээ"
"приписное где?"
"Потерял"
"А паспорт?"
"Потерял"
"Раздолбай! На комиссию!"
Проходу медкомиссию, годен, ну и с вещами на выход)))
Пару дней спустя приезжаю к военкомату,
Садимся в автобус и на Угрешку))
Пока ребята открывали ворота, я к водиле и: "Открой, я домой"
Два майора рвутся ко мне с криком: "Призывник!"
И достаю военник: "В смысле? Вот призван, присяга, оружие, должности, звание, контракт, Таджик, уволен"
По майору Октябрьского видно "Ух, не мы", по майору нашего Черемушкинского видно, что он сейчас вернется и кого-то выебет в особо жестком)))
И: "Открой ему"...
*
(с) сеть
*
(с) сеть