про чОткие пацанские кроссы

на сайте валберис  оказвается есть кроссовки "Ромика"
 та самая модель которую носили в конце 80ых чОткие пацаны
если кто не помнит - это  массивные белые кроссовки  на литой подошве с очень широким рантом  и с пластиковыми скобками для шнурков
(еще  была модель просто с дырками  но это было не так круто)
.
насколько помню у нас  "ромика"  шла болгарского  производства ,видимо по лицензии


на выбор есть куча цветов: красные ,черные. желые
но  чОткие пацаны признавали только  2 варианта: (1) чисто белые (2) белые с бежевым
.
те самые скобки в наличии
.
фото    чОтких кроссов под катом - бело-бежевые и чисто белые

продается тут
https://www.wildberries.ru/catalog/6153741/detail.aspx?targetUrl=XS
.
к ним конечно напрашивается  перстень "печатка" и куртка - аляска, И шапка- петух конечно
.
а вот румынских кроссовок "Томис"  нету, не завезли суки
.

.

..

..
promo marss2 june 25, 2014 01:11 2
Buy for 10 tokens
"Фак, как быстро пролетело лето. Так много всего запланировала, но ни черта не успела ". Оставлю это тут, чтобы в сентябре не писать Иногда я чувствую себя бесполезным, но затем вспоминаю, что дышу, вырабатывая при этом углекислый газ для растений. Как ввести гопника в замешательство:…