про чОткие пацанские кроссы
на сайте валберис оказвается есть кроссовки "Ромика"
та самая модель которую носили в конце 80ых чОткие пацаны
если кто не помнит - это массивные белые кроссовки на литой подошве с очень широким рантом и с пластиковыми скобками для шнурков
(еще была модель просто с дырками но это было не так круто)
.
насколько помню у нас "ромика" шла болгарского производства ,видимо по лицензии
на выбор есть куча цветов: красные ,черные. желые
но чОткие пацаны признавали только 2 варианта: (1) чисто белые (2) белые с бежевым
.
те самые скобки в наличии
.
фото чОтких кроссов под катом - бело-бежевые и чисто белые
продается тут
https://www.wildberries.ru/catalog/6153741/detail.aspx?targetUrl=XS
.
к ним конечно напрашивается перстень "печатка" и куртка - аляска, И шапка- петух конечно
.
а вот румынских кроссовок "Томис" нету, не завезли суки
.
.

..

..
та самая модель которую носили в конце 80ых чОткие пацаны
если кто не помнит - это массивные белые кроссовки на литой подошве с очень широким рантом и с пластиковыми скобками для шнурков
(еще была модель просто с дырками но это было не так круто)
.
насколько помню у нас "ромика" шла болгарского производства ,видимо по лицензии
на выбор есть куча цветов: красные ,черные. желые
но чОткие пацаны признавали только 2 варианта: (1) чисто белые (2) белые с бежевым
.
те самые скобки в наличии
.
фото чОтких кроссов под катом - бело-бежевые и чисто белые
продается тут
https://www.wildberries.ru/catalog/6153741/detail.aspx?targetUrl=XS
.
к ним конечно напрашивается перстень "печатка" и куртка - аляска, И шапка- петух конечно
.
а вот румынских кроссовок "Томис" нету, не завезли суки
.
.

..

..