Как уединялись супруги в крестьянских избах
Как уединялись супруги в крестьянских избах?
Мы знаем, что в русских семьях всегда было полно детишек и семьи были большими. Несколько поколений рождались, жили и умирали в одной избе, приспосабливаясь к стесненным условиям. Недаром именно на Руси появилась поговорка – «В тесноте, да не в обиде».
Но как решались проблемы интимного плана там, где умащивались спать на любой горизонтальной поверхности и иногда ночевали по 10 человек в избе?
.
.
Но как решались проблемы интимного плана там, где умащивались спать на любой горизонтальной поверхности и иногда ночевали по 10 человек в избе?
.
.